
Саратов moment
24 октября 2023

Мои (немногочисленные) дорогие читатели, уверяю вас, я не забыл про блог и не забил на него, но пока не найду время продолжить путешествия этого года вместе с вами. Впрочем, вы знаете, что я всегда оставляю ссылки на предыдущие части, так что возобновить просмотр сериала можно будет даже после большого перерыва.
Данное фото из Саратова – очень символического для меня города. А почему, расскажу, когда будут фото и отсюда. Когда-нибудь.
Сейчас же небольшой стих, который возник у меня в голове, когда я вчера смотрел поздним вечером на мост через Волгу:
Саратов. Ночь. Фонарь. И Волга.
И Чернышевского забрезжил свет.
Жди коротко или жди долго –
Ответа на вопрос «Что делать?» нет.

Вопросы и пожелания можно отправлять
в личные сообщения Telegram-канала или на адрес электронной почты:
mе@kirillоv-msu.ru (печатайте адрес сами, литеры изменены для избежания спама)
Все иллюстрации, за исключением отдельно подписанных, сделаны автором.
Тексты и фотографии, размещённые на сайте «Дневник (не)путешественника», разрешается свободно использовать с указанием источника и без искажения смысла.